컨텐츠 바로가기

대회소개   |    > 유소년축구대회 > 대회소개

○클럽 U-10 예선대진표

경기장소 가. 조곡생활체육공원축구장A 나. 강정수변공원축구장A
경기시간 전반(20분), 후반(20분) 총 40분 경기

수영(월프로그램)
일자 시간 경기순번 대진 시간 경기순번 대진
2015년
12월 26일(토)
10:00 1 A-1 VS A-4
1경기장
10:00 1 B-1 VS B-4
2경기장
11:00 2 A-2 VS A-3 11:00 2 B-2 VS B-3
2경기장
2015년
12월 27일(일)
10:00 6 A-3 VS A-1
1경기장
10:00 6 B-3 VS B-1
2경기장
11:00 7 A-4 VS A-2
1경기장
11:00 7 B-4 VS B-2
2경기장
2015년
12월 28일(월)
13:00 11 A-1 VS A-2
1경기장
10:00 11 B-1 VS B-2
2경기장
14:00 11 A-3 VS A-4
1경기장
11:00 12 B-3 VS B-4
2경기장
각조별 현황 1. 광주베스트일레븐 1. Donwon Junior
2. 창원유나이티드 2. UK스포츠
3. 스포츠창아카데미 3. 진해유소년클럽
4. 광주신화유소년A 4. 광주신화유소년B
A조 B조
수영(월프로그램)
일자 시간 경기순번 대진 시간 경기순번 대진
2015년
12월 26일(토)
14:00 4 A-4 VS A-3
1경기장
14:00 4 B-4 VS B-3
2경기장
15:00 5 A-2 VS A-1 15:00 5 B-2 VS B-1
2경기장
2015년
12월 27일(일)
14:00 9 A-2 VS A-4
1경기장
14:00 9 B-2 VS B-4
2경기장
15:00 10 A-1 VS A-3
1경기장
15:00 10 B-1 VS B-3
2경기장
2015년
12월 28일(월)
15:00 13 A-3 VS A-2
1경기장
15:00 13 B-3 VS B-2
2경기장
16:00 14 A-4 VS A-1
1경기장
16:00 14 B-4 VS B-1
2경기장
각조별 현황 1. Best Eleven FC 1. Donwon Junior B
2. 창원 UDT 2. World Class
3. S.C.A FC 3. 진해 FC
4. SH FC 4. 신화 FC
A조 B조
수영(월프로그램)
일자 시간 경기순번 대진 시간 경기순번 대진
2015년
12월 26일(토)
13:00 3 E-1 VS E-4
1경기장
13:00 3 E-2 VS E-3
1경기장
2015년
12월 27일(일)
13:00 8 E-3 VS E-1
1경기장
13:00 8 E-4 VS E-2
1경기장
2015년
12월 28일(월)
16:00 15 E-1 VS E-2
1경기장
16:00 15 E-3 VS E-4
1경기장
각조별 현황 1. 제이스포츠
2. 진포 FC
3. NA FC
4. HUN FC
E조

○클럽 U-2 예선대진표

경기장소 가. 조곡생활체육공원축구장B 나. 강정수변공원축구장B
경기시간 전반(20분), 후반(20분) 총 40분 경기

수영(월프로그램)
일자 시간 경기순번 대진 시간 경기순번 대진
2015년
12월 26일(토)
10:00 1 A-1 VS A-4
1경기장
10:00 1 B-1 VS B-4
2경기장
11:00 2 A-2 VS A-3 11:00 2 B-2 VS B-3
2경기장
2015년
12월 27일(일)
10:00 6 A-3 VS A-1
1경기장
10:00 6 B-3 VS B-1
2경기장
11:00 7 A-4 VS A-2
1경기장
11:00 7 B-4 VS B-2
2경기장
2015년
12월 28일(월)
13:00 11 A-1 VS A-2
1경기장
10:00 11 B-1 VS B-2
2경기장
14:00 12 A-3 VS A-4
1경기장
11:00 12 B-3 VS B-4
2경기장
각조별 현황 1. 금천유소년축구클럽 1. 한남대학교유소년축구클럽
2. 동두천유소년축구클럽 2. 광주신화유소년축구클럽
3. 스포츠창아카데미 3. Donwon Junior A
4. 군산유소년축구클럽A 4. 군산유소년축구클럽B
A조 B조
수영(월프로그램)
일자 시간 경기순번 대진 시간 경기순번 대진
2015년
12월 26일(토)
14:00 4 A-4 VS A-3
1경기장
14:00 4 B-4 VS B-3
2경기장
15:00 5 A-2 VS A-1
1경기장
15:00 5 B-2 VS B-1
2경기장
2015년
12월 27일(일)
14:00 9 A-2 VS A-4
1경기장
14:00 9 B-2 VS B-4
2경기장
15:00 10 A-1 VS A-3
1경기장
15:00 10 B-1 VS B-3
2경기장
2015년
12월 28일(월)
15:00 13 A-3 VS A-2
1경기장
15:00 13 B-3 VS B-2
2경기장
16:00 14 A-4 VS A-1
1경기장
16:00 14 B-4 VS B-1
2경기장
각조별 현황 1. 금천풋볼클럽 1. 한남 UDT
2. DDC FC 2. 신화 FC
3. S.C.A FC 3. Donwon Junior B
4. KSA FC 4. 월명유소년축구클럽
A조 B조
수영(월프로그램)
일자 시간 경기순번 대진 시간 경기순번 대진
2015년
12월 26일(토)
13:00 3 E-4 VS E-3
1경기장
13:00 3 E-2 VS E-1
1경기장
2015년
12월 27일(일)
13:00 8 E-2 VS E-4
1경기장
13:00 8 E-1 VS E-3
1경기장
2015년
12월 28일(월)
16:00 15 E-3 VS E-2
1경기장
16:00 15 E-4 VS E-1
1경기장
각조별 현황 1. ACE FC
2. 원스포츠
3. 일현 FC
4. 진한 FC
E조
  • sponsored by
    • 하남종합운동장 국민체육센터
    • 군산시
    • 경희대학교></a>
						</li>		
						<li>
							<a href=가천대학교
    • sportsplusi
    • 문화기획창
    • 물맑은지리산쌀
    • 시사뉴스
    • 수도권일보
    • 한국경제